Государственный национальный русский драматический театр имени Чингиза Айтматова приглашает бишекчан и гостей столицы в удивительный мир нового, 92-го театрального сезона.
В этом сезоне зрителей ждут глубокие по смыслу спектакли, яркие премьеры и незабываемые эмоции. Каждая постановка — это особый рассказ о человеческой судьбе, любви, надежде и вечных жизненных ценностях.
Театр — это пространство, где искусство встречается с душой. Горожан приглашают провести время в атмосфере культуры вместе с близкими и вдохновиться блестящей игрой талантливых актеров.
В новом, 92-м сезоне зрителей ждут лучшие произведения классической и современной драматургии, любимые спектакли и интересные новые постановки.

