07:19
EUR 94.81

В Бишкеке разыграли кубок по таэквондо WTF

В Бишкеке прошел турнир по таэквондо WTF на кубок директора Бишкекского центра образования при посольстве Кореи в Кыргызстане. Об этом сообщили в ассоциации данного вида спорта КР.

По их словам, в соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из 14 клубов Бишкека и Токмака. В командном зачете в упорной борьбе победила сборная клуба «Олимп».

В личном зачете медали разыгрывались в двух дивизионах в 18 весовых категориях. В первом дивизионе золотые медали завоевали Серафим Купцов (дважды), Максим Цхе (дважды), Актан Маликов, Актан Орозбеков, Алмазбек уулу Алымбек, Адилет Усенов (дважды), Жылдызбек уулу Исмаил.

Во втором дивизионе победили Эрлан Маннанов, Артем Тен, Тимур Мамбеталиев, Максим Ким (дважды), Бекбол Надырбеков, Нуртилек Адикаров и Арстанбек Садыков.