10:12
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

В городе Ош стихийная торговля захватила тротуар

В Оше пешеходная зона в районе бывшего рынка «Келечек», которая и ранее не соответствовала установленным нормам, оказалась полностью захвачена торговцами. Об этом сообщает житель города, обратившийся в 24.kg.

По его словам, данный тротуар изначально был слишком узким и спроектированным без учета зеленых зон. Недавно городские службы решили разделить и без того дефицитное пространство надвое, выделив половину под велосипедную дорожку.

В довершение ко всему на зауженном участке развернулась стихийная торговля. Прямо на дорожке поставили зонты и торговые прилавки, окончательно заблокировав движение.

Читатель призывает муниципалитет обратить внимание на проблему, освободить выделенную полосу от стихийной торговли. 

Популярные новости
Бизнес
8 июля, среда