USD87.45EUR98.33RUB1.02
24.kg

Еще один депутат парламента Кыргызстана намерен судиться с журналистом

Дарья ПОДОЛЬСКАЯ
13:29, 29 апреля 2015, Бишкек - 24.kg

Еще один депутат парламента Кыргызстана собирается судиться с журналистом. Об этом Бахадыр Сулейманов сообщил ИА «24.kg» сам.

 

«Бывший редактор газеты дунганской диаспоры «Хуэймин бо» Зульфия Сухуза сознательно обливает меня грязью перед выборами», - сказал он. «Она заявляет, что я, дескать, занимался укрывательством доходов, незаконно ее уволил. Так я могу предоставить все отчетные документы. К тому же ее никто не увольнял, она сама не приходит на работу уже который месяц. Я подам на нее в суд за клевету и оскорбление», - отметил Бахадыр Сулейманов.

 

Напомним, Бахадыр Сулейманов возглавляет дунганскую диаспору в КР с 2013 года. В начале 2015-го он заявил, что покидает ряды партии «Ата-Журт» и переходит в «Ата Мекен». 

Президентские выборы-2027

Происшествия

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика