16:23
USD 89.51
EUR 97.50
RUB 0.97

Мужчина признался, что убил племянницу из-за обиды на ее отца

Мужчина убил десятилетнюю племянницу кочергой из-за обиды на отца ребенка. Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел Иссык-Кульской области.

Напомним, в городе Караколе в доме обнаружен труп десятилетней девочки с признаками насильственной смерти, в этом же доме обнаружен ее младший брат, 2007 года рождения. По подозрению в убийстве задержали дядю детей.

«По словам задержанного, отец убитого ребенка оскорбил его дочь, и он затаил обиду. Подозреваемый знал, что в день убийства родителей не будет дома. Мужчина сидел с детьми, и, как он утверждает, у него вдруг затуманился рассудок. Он взял кочергу и стал бить детей. Когда пришел в себя, выбросил кочергу и ушел, оставив детей», - пояснили в пресс-службе.

«По словам соседей и знакомых, задержанный был адекватным человеком. По данному факту назначены экспертизы, в том числе и психиатрическая», - добавили в УВД.

«Мальчика 2007 года рождения с травмой головы и предплечья везут в Бишкек на лечение. Задержанный находится в ИВС», - уточнили в пресс-службе.

Популярные новости
Бизнес