13:00
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Александр Крестинин: Нам важен и нужен каждый болельщик, а не провокатор

«Нам важен и нужен каждый болельщик, а не провокатор», - заявил сегодня на пресс-конференции главный тренер сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин.

По его словам, в 2015 году сборной КР осталось провести четыре игры, из них три пройдут на домашнем поле. «Хочу обратиться к болельщикам, чтобы на стадионе был порядок и здоровая футбольная атмосфера. Она нам важна. Без нее все по-другому. Вся работа, проводимая футболистами при подготовке к играм, может намного ослабнуть без поддержки зрителей. Игры на родном стадионе при болельщиках совершенно отличаются от матчей, проходящих за пределами страны. Нужно уважать труд футболистов, он очень непростой. Футболисты играют для болельщиков», - сказал Александр Крестинин.

Как отмечается, идет серьезная подготовка к отборочному матчу чемпионата мира-2018 против сборной Таджикистана, который пройдет 8 октября. «Все понимают поставленные задачи, команда на сборах хорошо поработала. На сегодня ребята готовы, глаза горят, желание есть, - отметил Александр Крестинин. - Подробно разобрали сильные и слабые стороны сборной Таджикистана. Это квалифицированная команда. Игроки индивидуально очень сильны. У нас есть определенный план на игру. В эмоциональном плане самый сложный соперник для нас – мы сами. Думаю, ребята справятся».

Популярные новости
Бизнес