15:31
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

После ДТП и драки в Бишкеке обе стороны написали заявления в милицию

В Бишкеке милиция начала проверку после дорожно-транспортного происшествия, которое сопровождалось конфликтом между участниками аварии.

Ранее в социальных сетях распространилась информация о столкновении автомобилей Toyota и Lexus. Очевидцы утверждали, что после аварии между участниками произошла драка. Также в публикациях высказывались предположения о возможном алкогольном опьянении находившихся в Toyota молодых людей.

В УВД Первомайского района сообщили, что с заявлениями в милицию обратились обе стороны конфликта.

Факт зарегистрирован в Журнале учета информации. В настоящее время проводится доследственная проверка, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Кроме того, по факту ДТП оба автомобиля водворены на штрафную стоянку. По итогам проверки действиям всех участников будет дана юридическая оценка в соответствии с законодательством Кыргызстана.

Обстоятельства аварии, а также информация о том, кто находился за рулем и были ли участники происшествия в состоянии алкогольного опьянения, будут установлены в ходе проверки.

Популярные новости
Бизнес
8 июля, среда